Топ-9 альтернативных приложений WhatsApp в 2022 году

В эпоху электроники общение в Интернете стало неотъемлемой частью повседневной жизни людей. Большинство из нас использовали приложение WhatsApp в прошлом, однако из-за недавнего WhatsApp подверглось некоторым утечкам конфиденциальности. Многие пользователи ищут альтернативу WhatsApp. К счастью, в этой статье мы рассмотрим 10 альтернативных приложений WhatsApp для обеспечения вашей конфиденциальности.

Кроме того, если вы хотите создать резервную копию данных WhatsApp перед попыткой других приложений, попробуйте iCareFone Transfer(iCareFone для перевода WhatsApp).

Топ-9 альтернативных приложений WhatsApp для iOS и Android в 2020 году

1. Viber

Viber - популярное приложение WhatsApp для iPhone / iPad и других мобильных телефонов. Его можно использовать практически во всех системах, включая iOS, Android, Windows, Symbian, Bada, Webos и многое другое. Использовать Viber также очень просто. После загрузки зарегистрируйтесь с кодом, который он отправил, а затем начните связываться со своими контактами. Он позволяет обмениваться текстовыми сообщениями, стикерами, файлами, голосом и видео. Нажмите здесь, чтобы скачать Viber бесплатно.

viber messenger

2. Facebook Messenger

С более чем 1000 миллионами пользователей Facebook может стать одним из лучших приложений для обмена сообщениями, таких как WhatsApp. Вы можете легко отправлять сообщения, видео и фотографии своим друзьям. Это также позволяет вам общаться с людьми, которые не являются вашими друзьями на Facebook. Однако вы не можете связаться с кем-то, кто не находится на Facebook. Загрузите Facebook на свое мобильное устройство отсюда. facebook messenger

3. Telegram Messenger

Telegram Messenger имеет много расширенных функций, помимо обмена сообщениями, таких как публичные каналы, супергруппы до 5000 человек, обмен большими файлами, блокировка паролем и самоуничтожающиеся сообщения. Более того, Telegram можно использовать сразу на нескольких платформах как на телефонах, так и на ПК. Это приложение полностью совместимо с Android, iOS, Windows, macOS, Linux. Нажмите здесь, чтобы загрузить эту многофункциональную альтернативную программу WhatsApp и попробовать.

telegram messenger

4. LINE

Это еще одна альтернатива мессенджеру WhatsApp, которая привлекла 300 миллионов пользователей по всему миру. После регистрации вы можете подключить всех пользователей LINE к своим телефонным контактам и отправлять сообщения, аудио и видео. Вы также можете совершать звонки с друзьями с беспроводным подключением к Интернету. Он также имеет временную шкалу в приложении, где вы можете видеть любые обновления статуса и изменения фотографий от ваших друзей. Теперь он полностью бесплатен и совместим с iOS, Android, BlackBerry, Windows Phone и ASHA. Нажмите здесь, чтобы загрузить это удивительное приложение.

line

5. Kik

Приложение для обмена сообщениями Kik описывается как первый мессенджер смартфона со встроенным браузером. Вы можете искать что угодно на веб-сайте, не выходя из приложения. Kik привлек более 100 миллионов пользователей, и самая заметная особенность заключается в том, чтобы узнать, читает ли ваше сообщение ваш друг или нет. Вам нужно войти в Kik со своей учетной записью пользователя, и как только вы выйдете из системы, информация о чате исчезнет. Нажмите здесь, чтобы скачать Kik Messenger для вашего телефона.

kik
Примечание: Многие пользователи Kik пытаются найти способ вернуть свои данные сообщений после выхода из системы, просто попробуйте Tenorshare UltData, профессиональный инструмент для восстановления данных, который поможет вам легко восстановить недостающие сообщения в Kik.

6. Tango

Tango - это бесплатное приложение для обмена сообщениями, которое позволяет легко совершать голосовые звонки, видеозвонки и отправлять мгновенные сообщения своим друзьям. Вы также можете отправлять наклейки, фотографии и играть в игры с друзьями и семьей в чате. Это отличное приложение для чата хорошо работает на смартфонах и планшетах; он приобрел более 350 миллионов пользователей по всему миру. Загрузить с сайта here для получения более полного опыта.

tango messenger

7. Google Allo

Allo был представлен Google и может стать новой заменой мессенджера WhatsApp для контактов. Вы можете лучше выразить себя с помощью наклейки, каракулей, огромных смайликов и текста. Алло достаточно умен, чтобы предлагать текст и эмодзи во время разговора. Он также становится творческим с фотографиями, которые вы отправляете, рисуя на них или добавляя текст. Нажмите здесь, чтобы скачать эту интересную программу.

google allo

8. Wickr

Wickr - это бесплатное приложение для шифрования текста, видео, изображений и голосового мессенджера с полным контролем отправителя. Он автоматически удалит все удаленные сообщения, изображения и видеоконтент с вашего устройства. Кроме того, отправляя и получая защищенные сообщения, документы, изображения, видео и аудио файлы, ваша адресная книга всегда будет оставаться конфиденциальной и никогда не будет храниться на наших серверах. Скачайте Wickr отсюда, чтобы увидеть больше функций.

wickr

9. WeChat

Вы слышали WeChat раньше? Это китайское социальное приложение, похожее на WhatsApp. Вы можете использовать этот инструмент для чата и передачи фотографий, видео и файлов. Что самое лучшее, так это то, что в этом приложении есть много официальных учетных записей. Вы можете искать, например, Walmart, чтобы получить больше информации о скидках, не заходя туда. В этом приложении также есть много функций, и вы должны попробовать, если ищете альтернативный инструмент WhatsApp. Скачать здесь.

wechat

Conclusion

На рынке существует множество приложений для обмена сообщениями, но вышеупомянутые приложения являются лучшими для замены WhatsApp. Просто попробуйте эти приложения и отправляйте сообщения без WhatsApp больше. Но, если вы старый поклонник WhatsApp, то найдите время, чтобы сначала создать резервную копию ваших данных WhatsApp с iCareFone Transfer (iCareFone for WhatsApp Transfer). Хорошие воспоминания должны быть сохранены.

  Обновление 2022-12-30 / Обновление для  WhatsApp

(Нажмите, чтобы оценить этот пост)

(0 голосов, в среднем: 5.0 из 5)

Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим голосом здесь