Перенести iPhone

Топ 4 Альтернативы iTunes в Windows

Apple iTunes отлично работает для пользователей устройств iOS в системе Windows 10, однако некоторые из них предпочитают искать альтернативу iTunes из-за сложного использования iTunes. В этой статье вы увидите 4 альтернативных программы iTunes в операционной системе Windows 10.

Топ 1: Tenorshare iCareFone - профессиональная альтернатива iTunes

Tenorshare iCareFone - это программа с одним щелчком мыши для устранения всех проблем с iOS, включая iTunes, конечно. Благодаря 6 небольшим наборам инструментов это программное обеспечение отлично справляется с проблемами iTunes / iPhone / iPad / iPod. Это позволяет перенести данные и управлять музыкой,видео , приложениями и т. д. Бесплатно без ограничения iTunes, ускорить и очистить данные, выполнить резервное копирование и восстановление данных iOS, удалить рекламу, исправить застрявшую и исправленную систему iOS на всех платформах (Windows / Mac / iOS) , Одним словом, нельзя отрицать, что Tenorshare iCareFone - это профессиональная, замечательная и простая в использовании альтернатива iTunes.

interface

Top 2: Floola - бесплатная альтернатива iTunes

Floola является полностью бесплатной альтернативой iTunes, и нет необходимости устанавливать ее. Он прост в использовании и указан для мобильных пользователей iPod и Motorola, поскольку он хорошо переносит данные на этих телефонах. Пользователи могут использовать его для передачи медиафайлов между устройствами Windows, Mac и Linux. Пользователи могут даже удалять или копировать музыку с очень высокой скоростью. Если что-то не так с вашим iPod, Floola также может его исправить. Единственная слабость в том, что требуется время, чтобы отключить это бесплатное ПО.

Top 3: SynciOS –многофункциональная альтернатива iTunes

SynciOS - еще одна бесплатная альтернатива iTunes. Вы можете использовать её для резервного копирования песен, заметок, контактов, электронных книг и т. д. С вашего iPhone, iPad или iPod. Он также хорошо справляется с управлением и передачей данных смартфонов, таких как изображения, историю вызовов и т. д. На другое устройство iOS или устройство Android. Ключевой особенностью является то, что эта программа позволяет вам управлять джейлбрейковыми устройствами, которые отличаются от большинства альтернатив iTunes. Более того, вы можете использовать её для преобразования несовместимых файлов в формат устройства iOS. Недостатки в том, что iTunes необходим, и он работает только на персональном компьютере Windows.

Top 4: AnyTrans - простая альтернативная программа iTunes

AnyTrans - это характерная программа, специализирующаяся на iPhone, iPad или iPod. Он имеет возможность передавать приложения, музыкальную библиотеку и другие медиафайлы до 25 видов. Более того, вы можете использовать его для управления почти всеми личными данными iOS на платформе Windows / Mac. Это программное обеспечение является прекрасным инструментом для передачи данных между устройством и компьютером, устройством и iTunes, устройством. Недостатком является то, что он не является бесплатным приложением.

Дополнительные советы, которые вы должны знать:

Если вы не хотите использовать альтернативы iTunes в Windows 10, и iTunes не может использоваться из-за ошибок iTunes, вы можете использовать Tenorshare TunesCare для исправления ошибок iTunes сразу. Это замечательная программа, предназначенная для устранения проблем с ошибками iTunes и всех проблем синхронизации iTunes путем восстановления поврежденной библиотеки iTunes или iPhone. С помощью этого небольшого программного обеспечения вы можете просто щелкнуть один раз, чтобы решить непредвиденные ошибки в iTunes. После завершения ремонта вы можете продолжать использовать iTunes в Windows 10, как обычно, вместо использования альтернатив iTunes.

  Обновление 2019-07-25 / Обновление для  iTunes Проблемы и Решения

(Нажмите, чтобы оценить этот пост)

(2 голосов, в среднем: 5.0 из 5)

Присоединяйтесь к обсуждению и поделитесь своим голосом здесь